Ня регестрируйтесь и общайтесь на здоровье

Oriental cherry leaves

Объявление

Привет всем, этот форум создан для общения и ролевых игр... Уважаемый гость, на этом форуме могут содержаться описания постельных сцен. Так же на этом форуме разрешены гомосексуальные отношения. И если вас это не устраивает, то просим вас не выражать этого участникам игры. _______________________________________ Администрароты:Этуаль Крамм, Daniel Black Модераторы: NO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oriental cherry leaves » Организационные моменты » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действие происходит в наше время в небольшом старинном английском городке Аридель-Хилл.
Днем это обычный город, живущий своей активной жизнью. Но ночью тут правит "бал кошмарной твари" как выражаются обычные смертные. Вампиры, оборотни и даже редко встречающиеся дампиры (вампиры-полукровки) обитают среди людей. Но далеко не всем людям нравится такое соседство и в результате была организованна подпольная организация охотников на вампиров (дампиров) и оборотней. Название этой организации "Энигма". Она существует более чем триста лет и ведет охоту на все порождения тьмы, верша, таким образом, Суд Божий над злом.
Казалось бы вампиров и оборотней объединяет одна цель - истребить охотников, представляющих угрозу. Но кланы оборотней и вампиров враждуют уже многие сотни лет, и поэтому охотникам намного легче выполнять свою задачу. И сейчас древний конфликт достиг наивысшей степени накала. Естественно большинство людей живущих в Аридель-Хилле не знают о присутствие рядом с ними темной силы...
http://a4.beon.ru/i/temp/22935652/5.jpeg

0

2

я же вампир..хDDDDхахах..ты меня убьешь?..о да сделай мне больно..как мне это нравится!

0


Вы здесь » Oriental cherry leaves » Организационные моменты » Сюжет игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно