Ня регестрируйтесь и общайтесь на здоровье

Oriental cherry leaves

Объявление

Привет всем, этот форум создан для общения и ролевых игр... Уважаемый гость, на этом форуме могут содержаться описания постельных сцен. Так же на этом форуме разрешены гомосексуальные отношения. И если вас это не устраивает, то просим вас не выражать этого участникам игры. _______________________________________ Администрароты:Этуаль Крамм, Daniel Black Модераторы: NO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oriental cherry leaves » Анкеты » Я кавайный бабник..хDDDDDD


Я кавайный бабник..хDDDDDD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Этуаль Крамм

2. Вампир с 2007года

3.21год

4.отсутствует

5. Этуаль Крамм(1988-2007) родился в Японии в городке Ряцоу-Минорэ. Мама-кухарка. Отец-бандит. Всё своё детство Этуаль провел, сидя за уроками, до восьмого класса Крамм был отличником. Учителя его просто обожали, так как мальчуга был стукачём. После школы он постоянно получал тумаков от своих одноксассников.
После долгих лет в школьной упряжке Этуаль забросил учёбу и стал разгельдяем. Пил, курил и воровал. Опыт в физике и алгебре помогал ему разробатывать грандиозные афёры.
Этуаль заинтересовал одну компанию. Глава компании заключил с Краммом договор, гласивший что"Этуаль Крамм станет бессмертным, но в замен отдаст свою душу этой компании" С этих пор он бездушный вампир. Чтобы выжить ему нужна особенная кровь, а именно девственная. Он скрывается от охотников, хотя не боится их вовсе.

6.Скрытный, добрый, ласковый, хитрый, влюбчивый, любит манипулировать людьми. Властный, мстительный, собственник, неугомонный, большой ребёнок, для него девушка равна младенческой соске. Любит ночь и романтику. Боится серьёзных отношений, а самый сильный страх-это влюбиться. Этуаль дрожит при виде черных роз. Музыка: мрачный панк-рок.

7. Натуральный цвет волос: рыжевато-каштановый. На данный момент окрашенный в черный цвет. Волосы до лопаток. Глаза голубые, рост 176см тело средне атлетическое, стройное, черты лица мягкие, прямые, взгляд может убить простого человека, одевается как Дарк - панк.
На шее серебряный крестик. Правое ухо пробито, серьга в виде крестика(размер 1см) на руках краги.
http://static.diary.ru/userdir/6/1/4/3/614389/41009054.jpg
фото 2007года.

8. Эм не скажу..))

9. не скажу

10. Я создан только для себя.

11.девушки

0

2

Хорошо)))Принят

0


Вы здесь » Oriental cherry leaves » Анкеты » Я кавайный бабник..хDDDDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно